Масло листьев усьмы 100% средство для усиления роста бровей и ресниц.
Масло листьев усьмы и масло рукколы (тарамира, гар-гир, жар-жир)-это разные растения.
Поэтому их масло отличается по цвету, свойствам, способу получения.Настоящее масло листьев УСЬМЫ зеленого цвета с голубоватым оттенком (оно не может быть жёлтым или коричневым).
А масло семян рукколы - всегда жёлтое и оно вызывает сильное жжение, слезотечение, припекание кожи, раздражение глаз, так как содержит до 30% горчичного масла
Usma oil 100%.
Масло Усьмы наносить в чистом виде на брови утром и вечером. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется легкий массаж жесткой кисточкой или пальцами рук.